В период с 20 октября 2014 года по 28 апреля 2015 года в спортивном зале Можайского техникума проводилось открытое первенство Можайского района по волейболу среди мужских команд.

Участие приняло 5 команд: сельское поселение Спутник, команда МЧС города Можайска, МОЭСК, команды  «Ветеран» и Можайского техникума.

Все участники показали хорошее мастерство. Соревнования проходили в три круга. По набранным очкам первое место заняла команда техникума, второе место- команда «Ветеран», отстав от победителя всего на одно очко, третье место у команды МОЭСК. Четвертое и пятое место разделили команды МЧС и сельского поселения Спутник соответственно. Участники награждены грамотами, кубками и медалями.

Особенно приятно, что спорткомитет района отметил грамотами ветеранов волейбола: Федоренко Анатолия, Абалымова Владимира, Степаненкова Юрия, Триполитова Андрея, Скляднева Сергея, Спиридонова Александра  и других. И директора техникума Владислава Александровича Новикова за помощь в организации проведения первенства и популяризацию волейбола в Можайском районе.

Лучшими игроками турнира стали Аверкин Дмитрий,Мельник Игорь,Мельниченко Владислав ( Команда «ММТ») Власов Алексей (команда»Ветеран») Щучкин Максим (команда МЧС).